琥珀HOPOO:琥珀以反诈为由拒绝给我提币
我在琥珀上的id9030338,我投诉琥珀以反诈为由拒绝给我提币,今年6月6日开始在琥珀交易所上面做合约,一开始充币提币都没有问题,从6月17日开始无法提币,问客服说我触发反诈,让我24小时以后再尝试提币,18日我再次提币,依然提币失败,客服说他们无权介入风控,只得到通知账户依然在审核当中,我所有的usdt都是通过币安交易所购买的,在你琥珀交易所上做合约交易,怎么会就资金有风险呢?想请琥珀交易所给我解封账户,可以自由提币,请求斑马平台帮助我
投诉编号: | 9650 |
投诉对象: | [琥珀HOPOO] |
投诉要求: | 琥珀以反诈为由拒绝给我提币,请求平台帮助,解封提币助 |
涉诉金额: | 236849.0元 |
投诉进度: | 投诉处理中 |
琥珀交易所已给我销号,请斑马投诉平台帮助我,讨回资金
有家人住院,急需用钱,希望平台能快些处理,医院催着交钱
已分配商家 琥珀HOPOO
如果琥珀交易所解封需要任何资料可以邮件给我,我的资金流水和买usdt记录,还有做单记录都可以发给平台
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。
评论
0条评论